Зачем вы гадите белорусам,рассказывая тут байки про их,якобы,некачественные продуты,это же ложь!!!!

Вчера вот купила творог зерненый со сливками,прекрасный продукт!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Своё же не можем произвести, вот нас и кормят кто попало и чем попало.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Да?) ну хорошо)
Хранитель Истины (425094)
ну почему, для внутреннего потребления они производят качественные продукты, для внешнего другие стандарты и все, кто любил и покупал эту продукцию отмечают падение качества, переходят на местные
У них даже яблони по 5 урожаев дают))))))))))))

Но ты можешь в это верить)))))))))))
Хранитель Истины (427724)
Не факт.Соседка сыр купила белорусский Пошехонский .Дорогой 1000 рублей кг. А говорит что тяжелый и хуже местного Сметанкового который всего 367 рублей.
Наставник (50247)
Мне не нравятся продукты РБ - пальмовое масло+ ароматизатор коровьего овна, идентичный натуральному
...а качественные продукты и стоят по цене качественных
===
вово, именно зерненый творог - прекрасный продукт, у них и пахнет тем самым овном)
Слитый и зеленый, фу гадость.
Наставник (99799)
Если продукт белорусский, то конечно, ложь. А, если он как бы белорусский?
Мудрец (24414)
я бы не стала так говорить - мы гадим)))
я наоборот слышу тут от них, что мы едим гадости, а вот только у них - не еда, а слезы ангела)))

я спокойно отношусь ко всем этому, потому как лично ела и белорусские и российские продукты отличного качества и откровенное овно...
в Белоруссии купила мороженное с пальмовым маслом..честно написали...
ну и такое же встречала и у нас и на Украине..
Конкуренция, мэм...
Верховный Наставник (148075)
Мне кажется, что сейчас настоящее белорусское можно только там и купить. А в России только фальсификат под белорусское гонят. Ну может где и проскакивает настоящее и то редко.
Верховный Наставник (164691)
Почему ложь. Батька всю некондицию нам отправляет. а вас творожком зернистым балует.)
Верховный Наставник (154100)
мы кремль не слушаем.живем своим умом.Просто перестали покупать и все.Чтоб вам больше досталось