А что в Белоруссии свою картошку съели? - втюхивают нам Египетскую....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Своё дело туго знают. Видимо поняли, что чем выращивать, проще перепродавать, а в свете разных санкций и запретов, когда у кого-то что-то не покупаем, перепродавать становится еще выгоднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387415)
Куркули с выселок!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (224064)
Никто тебя не спрашивает. Какую втюхают, такую и сожрёшь!
Хранитель Истины (498093)
Якобы белорусская картошка идёт в паре с креветками и мидиями,выловленными в Белорусском море.
Ты только Маше с Купером этого не говори:
https://old.qna.center/comments/answer/19431997
Верховный Наставник (198125)
Ничего личного...просто бизнес)))) Хотя звучит дико -- египетская картошка из Белоруссии
Верховный Наставник (173506)
Ни разу не видела ни белорусской, ни тем более египетской картошки. У нас продается картошка, выращенная в крае - буденновская, левокумская, изобильненская. Мы только на посадку покупаем, потому что свою сажать нежелательно.
В прошлом году всю зиму покупала ,очень вкусная,небось дешевле батькиной!
Хранитель Истины (288480)
Без понятия) покупаю в "е-доставке", производителем ни разу не поинтересовалась..)

Мудрец (20768)
Свою выращивать надо. А египетскую может просто перепродать.
А свою российскую слабо вырастить путриотам ? (((