Как настроить отображение максимального количества автоматитически отображаемых закладок при наборе в поисковой строке браузера Firefox?

Например, набираю букву Ч (или сочетание букв, слово) - отображается всего 10 закладок, а на самом деле их значительно больше - тех, которые содержат эти буквы/слова. В старых версиях браузера отображались все закладки, в которых встречается искомое сочетание букв или слов (сочетание слов), было окно с прокруткой - было намного информативнее и удобнее найти необходимую закладку. После 40-ой (если не ошибаюсь) версии эту возможность разработчики почему-то убрали, но хочется надеяться, что где-то в скрытых настройках она осталась.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40673)
В About:config измените browser.urlbar.maxRichResults заменив 10 на нужное Вам значение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
У меня один раз Мазилла заглючила, и закладок выскочило штук 25, не меньше.
Мудрец (17158)
Осталась

10 - это максимальное кол-во закладок, запоминаемых браузером по умолчанию. Его(число) и меняйте.