Почему бабы вечно своим флагом "мать-одиночка" машут и требуют какого-то особого отношения к себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (105342)
Потому что обижены. Привет, Юра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Юра, ты что сёдня такой неучтивый...
Добрый день!
Они заслуживают особенного к себе отношения. Это рабский труд растить детей. Все легко и просто только если цветы жизни цветут в соседнем огороде.
Наставник (93018)
Потому что не должна женщина одна растить ребенка.
Верховный Наставник (242394)
Отцам-одиночкам никто того же делать не мешает
Наставник (55405)
А когда мужик один воспитывает, его аж по телевидению бедолагу показывают
Верховный Наставник (154052)
А как правильно? отдать детей отцам - и пусть те машут флагами?)
Не стоит, Юр. Личные проблемы переносить на всех матерей, ты не понимаешь что нормальным женщинам обидно.
Я кстати не махала когда развелась и с дочкой осталась. Мне на работе как то сказали, что по виду не скажешь что одна, веселая всегда такая, жизнерадостная...
Верховный Наставник (115920)
Зато у метерей одиночек все отцы детей - летчики, отцов одиночек все матери - пр---тки, пожалейте их несчстных )))Где Рома Громов, никто не видел? )
Наставник (26500)
фу.. как не стыдно
Наглые потому что
Хранитель Истины (383108)
ПРивет, Юр))
А ты просто встань на её место и поймешь сразу. Вот представь ,что СЕЙЧАС у тебя на руках ребенок,не на пару часов,а навсегда)) Его нужно накормить, помыть, уложить спать. Ему нужно покупать одежду,из которой он с завидной регулярность вырастает))И он постоянно с тобой- это не кошка,погладил и она спит)) А вам ведь еще и жить на что-то надо!!!! А ты один!!! Совсем один с ребенком на руках!!! КАК и КОГДА работать? Где брать деньги на содержание не только себя ,но и малыша, когда ты и отвлечься от него не можешь?А что делать, когда он заболел и плачет, а тебе надо на работу,иначе уволят?
НЕ завидный вариант....
От Вас требуют?)
Верховный Наставник (215005)
Не должна одна ростить.
Ее желание расстатся было для примера.Она делала препятствия не давая нормально с ребенком встречатся.Так что не какая она не героиня на самом деле.Все сама повыбирала!Так что без медалек сегодня
Просветленный (503342)
А где они требуют и что конкретно?
У них есть определенные льготы, установленные на законнодательном уровне.
Вероятно, именно ЭТО кому-то не нравится?)
Наставник (73047)
Я таких только на Ютубе видела, с флагами...Их единицы...А основная масса спокойно тянет лямку...Посчитай еще тех, кто получает копеечные алименты, не имея статуса одиночек..
Наставник (46824)
Узбагойся! Никто не машет!)
Я отдам тебе всех детей...
Пусть они выбирают, с кем жить...)