чето ржу, видимо детьми они себя считают не часто или их внутренние дети втихушку жрут в три горла?)

У 27-летней Кай и 26-летней Франц, живущих в Кардиффе (Великобритания), по их словам, больше 400 разных личностей на двоих. Как пишет The Mirror, девушки познакомились в 2011 году на онлайн-форуме людей с DID, и с тех пор не расстаются. Среди личностей, живущих в их телах, — дети, подростки, их родители, а также совершенно чужие люди. Все они калейдоскопически сменяют друг друга, при этом у каждой свой темперамент, интересы, навыки и суждения.

А когда девушки считают себя детьми, они вынуждены весь день голодать, так как их «альтер-эго» не умеют готовить.
Также большие проблемы у них вызывает приготовление еды, так как не все их альтернативные личности умеют готовить, а владеющие кулинарными навыками отказываются появляться.
https://health.mail.ru/news/u_britanskoy_pary_bole...

вот правда когда ж они так разожрались то?))
если не все умеют готовить, да еще и отказываются появляться
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Есть хороший рецепт:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
Смех без причины признак дурачины.
Хранитель Истины (287341)
Да они с голодухи так опухли ))
Так чипсы берут.