Я еще вот че подумала. Когда рожаешь ребенка, твой муж (чаще всего) обмыаает все это дело несколько дней. И все бухают и радуются. А ты страдала больше всех, а тебе еще года полтора пить нельзя((

Женщиной быть тяжело.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня подруга выйдя из роддома первым делом выпила бутылку пива и выкурила сигарету
и сказала:ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА КУЙ,Я ТЕРПЕЛА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Это да. Мужикам всегда везет. Залетела - пьют за это. родила - пьют за рождение, домой принесла ребенка - пяточки обмывают. Полтора года не все кормят.Я, когда кормила грудью, могла себе одну рюмку (именно рюмку, а не бокал) белого вина позволить, когда приходили гости.прекрасно! Ребенок спал здоровым детским сном. Если что, то ребенок уже работает
Наставник (91001)
Моя сына родила , бухали да человек тридцать в два ряда любил тогда вечером прихожу со службы ношу сыночка пусть жена поспит я жалел,прекрати я хороший был
Верховный Наставник (115920)
Это раньше было. Сейчас папаши намного лучше.Каждый второй рожает вместе или ждет под дверями. Очень много вижу молодых папаш с колясками и в компаниях они тоже не за столом сидят а с мелкими возятся наравне. думаю сейчас более продвинутое воспитание, это старая школа разделяла на "мужские" и "женские" обязанности. Потому отцы не имели с детьми связи никакой. Они просто пропускали самую важную фазу отношений с детьми. Во многом сами женщины виноваты со своим кудахтаньем. Ведь они не могут доверить малыша на несколько дней мужу ( ( Признавая тем самым что мужик никудышний и безответвенный. Сейчас смотрю все по другому. Жена может с подружками на несколько дней съездить на развлечение и муж спокойно посидит дома. Это очень важно установить отношения именно в таком мамлолетнем возрасте.
Тяжело быть женщиной когда тебя не любят.
Верховный Наставник (105342)
Не того мужчину она в "отца своего ребенка" выбрала....
я пока в моя роддоме лежала, делал ремонт))))Попробуй за три дня 3-х комнатную в одно лицо обнови))))