Вот! Про этот случай многие сказали, что так же бы деньги оставили себе. А теперь скажите, чеп человек, готовый присвоить себе чужое бабло......

.... отличается от тех, кто откатывает себе деньжонки из общей кормушки?))))
Только тем, что у одних доступ к ней есть, а у других нет.
И дай волю простому человеку быть чиновником, вел бы себя точно так же)
Это менталитет. И ниче тут не сделать.
Дополнен 5 лет назад
И каждый раз, когда вы нарушаете пдд или другие законы, а потом пытаетесь обойти эти последствия, вы ведете себя точно так же)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419645)
У воды да не напиться?...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Да ладно, смотря какие откаты.
И многие там написали, что отдали бы деньги, кроме меня
Наставник (93018)
Короче ты за царя... А из грязи в князи ничего хорошего не выйдет!