А помните историю про то, как девушка нашла конверт, там пол-ляма и документы (то есть адрес хозяина был). Она их не вернула и себе присвоила. Правильно сделала или надр было вернуть????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
конечно, обязана была вернуть, а не присваивать. это очевидно и других вариантов быть не может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Вот и не знаю щас... вроде надо честной оставаться, вроде чужие деньги счастья не приносят... но так заманчиво...
Верховный Наставник (154052)
Ну судя по тому, что история стала достоянием общественности, девушка не смогла хорошо спрятаться и недолго наслаждалась пол-лямом, да?)) Правильно или нет, надо смотреть по результату)
Наставник (48824)
Да.. жаба подавила бы.. Но вернула бы.)
Наставник (55405)
Она же не украла)))))))
тысяча и один способ, как себя успокоить
скажу честно, я бы не вернула.
как можно больше инфы узнала о потеряшке, если деньги предназначались на лечение ребенка, отдала бы
Хранитель Истины (422852)
Да ну...что-то мне подсказывает, что так бы я эти полляма прокакала...)))))
Неправильно! Люди не понимают, что в сл.раз уже не вернут им..
Верховный Наставник (105342)
Были там пол-ляма или нет можно списать на фантазию владельца ) А документы я бы вернула, да. Но пол-ляма не видела если только не на операцию он их собирал кому-то...