Вы такие интересные)) будто дай нам нового президента и вот сегодня все плохо, а завтра хоп и все хорошо)) чтобы весь наш бред разгрести и сделать конфету, нужны десятилетия

И еще куча мозгов
Поэтому неважно, какой в России будет президент. А еслм будет кмкой-то сильно для народа, его просто уберут и все)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233570)
На моем веку уже был такой. Правда не президент, а генсек,
но это, по сути, однофигственно.
Андропов. Ну может я мыслю узко, а не глобально,
но такое позорное явление для великой страны, как тотальный дефицит товаров, он быстро ликвидировал.
Просто потряс основательно зажравшихся и зарвавшихся торгашей. Жаль, что его так же быстро ликвидировали...(
Сейчас тоже можно кое-кого потрясти. Но не будут же они трясти сами себя...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Да все это понимают, просто тут такие вопросы провокации больше ответов набирают
Наставник (39088)
Ошибаетесь. Нужно хотя бы желание. А там поддержим и сделаем.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250712)
это типа прикол такой
Наставник (82065)
Еще если учесть, что новый президент сначала о себе и окружении позаботится, а потом уже о прочих.)
Пусть политики хотя бы перестанут своих чад заграницу отправлять!
Совсем не патриотично---- по свински получается!
Верховный Наставник (108030)
Ну почти два десятилетия уже прошло. Пора менять
Хранитель Истины (422847)
Че вам этот-то не нравится?...Не пьяница, не дебошир...и с чувством юмора порядок...))Ну ладно, про юмор промолчу...Так ведь перед мировым сообществом не стыдно за такого...уважают его в мире-то...)))