Как вы относитесь к рекламе ?)))) У вас там Валуев за дверью не стоит с балалайкой?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Мне деньги жалко становится...того,кто за нее платил..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Интересной и грамотной рекламы нет . А про Валуева : да не дай Бог. :-)))
Хранитель Истины (371036)
не обращаем мы внимания на оную однако
Наставник (28153)
если они думают чтр после просмотра рекламы я ломанусь в магазин или сот.компанию то они круглые идиоты.
Советник (2979)
Валуев величайший спортсмен, шоумен и грамотнейший, беспристрастный политик - единоросс. Лицо России, так сказать )))
Наставник (94188)
У нас - всё тихо и спокойно... Никаких Валуевых, никаких фигуристов, спортсменов, актёров и т.п.