На то он и врач, чтоб не принимать близко к сердцу бред пациента! А иначе как остаться беспристрастным и непредвзятым.. Поглядит-послушает доктор, да и скажет : " Что ж, пожалуй, таблетрчки мы вам поменяем.. МарьПетровна! Аминазинчику ему.." Так

ТАК ЖЕ, ДА??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
ну а зачем ему близко к сердцу? ему поближе к мозгам надо. чтоб правильно диагноз поставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Жаль,что чаще стало равнодушие зашкаливать...