Салатик такой значит:капустку шинкуем,ветчинку кубиками,потым горошек с кукурузкой маринован. И вуал

Я.

Майонезик не забудь.

Кому не понравилось....тот просто не ел еще ...либо -завидуй молча.

Это я щас рецептик нарыла. Еще не ваяла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Минус горох, плюс гренки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144887)
Спасибо за рецептик
оябзаетльно попробую
Хранитель Истины (425225)
не, ну либо горошек, либо кукуруза там лишние
Хранитель Истины (330482)
крабовые палочки вместо ветчины и минус горошек
Верховный Наставник (225698)
свежая капуста с майонезом тоже очень вкусно

Верховный Наставник (104244)
Мне не нравится сочетание капусты и зел.горошка.Поэтому горошек я уберу и добавлю сладкий репчатый лук.Вместо ветчины я иногда кладу варено-копченую колбаску и салат такой у меня называется "Бумбараш"