Так это...манная каша полезна или все же..зря мы ее ели в децтве?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Ей в детском саду закормили..и рыбьим жиром..Раз до пенсии многие дожили - значит полезным кормили..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Не вредная точно
Верховный Наставник (127463)
а мне нравится...
Просветленный (836008)
Ну, вообще-то она бесполезна) Это очищенная от отрубей сердцевина зёрен,
в которой ни витаминов, ни минералов) Но вкусная, как всё бесполезное)
Верховный Наставник (115648)
Наше децтво не только манная каша , показывали писю или дали в нос?