Вы знаете какие нибудь расспространенные причины того, почему люди покидают

ЗЛО насовсем и уходят в другие категории?
а может аббревиатура со временем сказывается?)
да нет конечно, причина далеко не в этом...

ни кого не сужу - ушли так ушли,просто хочу послушать ваши варианты)
Спите шо ль все?))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Одну из распространенных причин можно выразить как: Со всеми все ясно!
То есть все обо всех узнали,прощупали,дальнейший интерес пропал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Просто надоело ))))))))))))
Наставник (30495)
какое еще Зло здесь вопросы ответы напридумывали !
да одно и тоже надоедает , одни и те же люди
Верховный Наставник (186470)
а я вообще не знаю что такое ЗЛО просветите
.
Мудрец (19647)
Привет...
Я ващет не знаю таких примеров, чтобы кто-нибудь уходил из ЗЛО в другие категории. Другие категории откровенно дебильные тут)))
Верховный Наставник (105470)
даже и не знаю что у них в головах)
привет! )