Вопрос больше мужчинам))Вы можете отличить красивую женщину от хорошо накрашенной?))Дамы а вы можете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Вот никогда себе таких целей и задач не ставил. А для чего это нужно? Ради чего этот квест?

А « Что касается ума - Он светлехонек весьма: Слава Богу, отличаем Незабудку от дерьма. »
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вряд)
Верховный Наставник (121260)
Легко! ...Тактильно
Верховный Наставник (130172)
как два пальца об асфальт . )))
Бывает что и красивые хорошо красятся.
Вот не люблю когда вся морщинистая, покоцанная, зато тонна штукатурки, все нелепое цветное, ресницы до плеч ей и т.д. глупо смешно и некрасиво... Лучше бы просто как есть была.
Наставник (49293)
красивую видно издалека.=0)