Лена,извини! Чем сын так провинился,что ты уже в 8 лет определила его судьбу и желаешь

ему попасть в армию У меня 5 двоюродных братьев я 6-й служил только один и то уже в 25 лет,тк лично сам захотел!
Пардон,нынче и откосившим девочки "дают"
Про образование сына надо думать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А у вас там какой срок мотают срочники?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У тебя в родне все такие чмошники?
откосить от армии, это не повод для гордости
Если в 25 лет служил, значит уже с головой был. Туда пораньше и стараются оправить, пока личность еще формируется, и ломают под свои нужды. Свободомыслящие люди государству не нужны.
Верховный Наставник (242394)
я его и на водное поло определяю и в воскресную школу(сам хочет) и в музыкалку.
А службу после высшего образования никто не отменял и военные кафедры тоже)))
Пасынок сам служить захотел, например.
Более того, если бы у нас женщины служили - я бы сама с удовольствием пошла служить. И в молодости тоже
Наставник (73047)
Дима, пардон...а с каких пор ты у нас пример для подражания?
Хранитель Истины (313525)
Я щитаю , что нужно тёток отправлять на службу - их не жалко)))
и хоть немного там помучаются , как ты мечтаешь. а то ишь, живут как сыры в масле катаются))
Верховный Наставник (125720)
Дим, мой сын - накачанный красавец, учится сейчас в институте, перед армией закончил колледж, работает и зарабатывает, отслужил и да, я им горжусь.

а тебе б тоже не мешало хотя бы спортом заняться, если в армию по состоянию здоровья не берут