Что представляет из себя среднестатистический русский мужик 21 века?

ваши мнения и наблюдения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83888)
..ты знаешь,Танюш..все стали продумаными,соседу куй поможет,на площадке не знают кто живёт,не здороваются..некоторые работают,некоторые не хотят.Любовь отсутствует ни к жене,ни к детям.Жена нужна как домохозяйка.Знаешь,для меня многое значит,когда мужик говорит женщине,что счета платим пополам и деньги врозь.Я никуя этого не могу понять до сих пор,просто я жил в другое время,тогда нравы и воспитание другим было и это всё умирает,а жаль...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жена, дети, иномарка, кредиты, обычная земная зызнь и бытовуха..Всё, как и раньше, вопщимта..
25-35 лет! Курит либо уже бросил! Пару тройку татуировок! Выпивает,но не алкоголик! Имеет водительское удостоверение и в среднем 1-2 лишение за пьянку либо превышение скорости!
Имеет высшее либо среднее-специальное образование! Считает женщин меркантильными,от армии откосил

Мудрец (10197)
Скорее всего это пример шофера, которому еще далеко до пенсии.
Трудится, выпивает. Имеет семью, но иной раз жене изменяет. Любит деньги и мечтает о собственной квартире.
Верховный Наставник (225462)
чего попроще спроси)

Верховный Наставник (213128)
Они все разные...
Среднестатистический мужчина - это как средняя температура по больнице...
Верховный Наставник (125658)
интеллигент-манагер с кривыми руками, но хорошо подвешенным языком, квартира, машина, жена, двое детей, отпуск два раза в год: на море и на горнолыжный курорт, обязательная тренажёрка и прочие признаки ЗОЖ...
как-то так
Верховный Наставник (241816)
я ток белорусских знаю)))

может быть трудолюбив. но не слишком))
не любит брать на себя обязательства и
не выносит ограничений в свободе.
в тоже время иногда бывает очень щедр. любит выпить,свою машину и попи$деть за жизнь.
имеет ящик с инструментами,к которому может не прикасаться годами..
в магазинах полезен только в качестве носителя сумок)