Может Пугачеву послушаем? 84 год....сейчас таких песен нет...

путриотик смеётся над возрастом женщиных, которая подарила нам столько песен,....ну разве Макаревич не прав? ((
Дополнен 6 лет назад
А вот ещё 78 год...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345244)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448015)

Шта? Ей уже 84 год? Как летит время!
Наставник (81996)
Ну вот с возрастом некоторые женщины чудить начинают и уже не ассоциируются с прошлым и теми песнями.)
Хранитель Истины (266647)
а этой певице кто-то очень постарался перекрыть пути-дороги...а она ничем не хуже Аллы Борисовны..

UNA
Наставник (98884)
красивая пугачиха и поет хорошо я неск-ко лет слушала по радио вот эту песню и не знала чт

о поет ее пугачева. послушай.
Верховный Наставник (115670)
Где винил , включай свой громофон