Стельки антибактериальные, амортизирующие, ортопедические, силиконовые, латексные, текстильные, кожаные. Вопрос, верите ли вы в их волшебные свойства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34417)
Муж купил,говорит ему легче стало ходить,у него ноги болят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неть, не верю ни во чито, чито не могу объяснить и проверить сам..
Верховный Наставник (138257)
если неделю ноги не мыть, то антибактериальные стельки я думаю не помогут
Верю, с некоторыми действительно можно весь день проходить на каблуках, и никакого жжения к концу дня в больших пальцах.
Хранитель Истины (268899)
Кожаные ортопедические... с моим плоскостопием то что надо.