Вы выгоняли людей с сайта ? ( с этого или майла) многих выгнали? раскаивались потом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8885)
Хороший вопрос.Кажется из-за меня два человека ушли с Ответов на МР,но я этого не хотела,видит Бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Вас выгонишь...))))))
Мудрец (16781)
Завсегдатаев отсюда палкой не выгонишь.
Нет, я за других не решаю где им находится.
Может обижала кого то, часто случайно. Потом либо мирилась, либо нет, но не думаю что люди уходили из за этого.
Верховный Наставник (242394)
Меня тут дама одна выгоняла. А я при всей своей неадекватности до этого еще не дошла)))
Добраутра)
Магистр (1373)
Сформулируем ваш вопрос несколько иначе:
-- может ли пользователь повлиять на уход с сайта какого-то человека?
(выгнать не сможет, лишь косвенно довести до бегства)

Может содействовать этому двумя основными способами -
1. вульгарным троллингом, подлыми интригами, постоянными оскорблениями, сарказмом, грязными наветами ...чем и занимается небольшая группа по дон ков и мр ази...

2. принципиальным разоблачением с использованием ПС, обращанием к руководителю проекта и привлечением к этому процессу адекватных пользователей (убрать навсегда, лишь баном по ай-пи может сам Гарфи)
таким образом с проекта выкинули коленом под зад несколько озверевших дегенератов, фашистов и просто аферистов вирта...

Пысы. Зачем раскаиваться, если выжег гнойную заразу?