Урраа!!! В моду возвращаются локоны,красивый пучок, косы... А вы ЗА ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305415)
Я за пучок. Пучок - это круто звучит.
А смотрица красивее и сексуальнее каре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
яхши .
Хранитель Истины (287948)
Рада, мои любимые прически. А кто на фото? То ли Зелвегер, то ли Кидман?))
Верховный Наставник (236527)
Николь Кидман в любом образе прекрасна. А длинные волосы в любом виде женственны. Именно поэтому уже года два волосы не стригу, только периодически подравниваю, формирую, так сказать. Уже почти до пояса.)))
Наставник (67626)
Мне не подходит)...предпочитаю нечто спортивное
Хранитель Истины (258190)
Рада за тех у кого длинные волосысама-то всю жизнь стригусь коротко, мешают они мне и не нравится.