Доброе Всем утро!)) хотел спросить, у вас когда отпуск запланирован ?... мне сегодня "обрадовали", что отпуск будет не раньше чем через 70 дней, а я извините, тока в прошлом году отдохнул всего 30 дней..((

а в этом году зависло 112 дней отпуска..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239818)
я полгода как с декретного отпуска. Хотя язык бы оторвать тому, что ЭТО назвал отпуском!
Когда-то там планируется, но я не пойду....работать надо, денег зарабатывать)
Доброе утро, дорогой!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
не понимаю чем отпуск в апреле лучше отпуска в июне
Верховный Наставник (169478)
У меня всегда летом, и всегда 56 дней
Верховный Наставник (125709)
70 дней - это как раз начало лета
у нас первый отпуск тоже в июне