То,чем в библейские времена занимался Онан,сегодня можно расценивать только,как гомофобию,антисемитизм и геноцид!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428020)
А то чем занимались дочери Лота и в библейские времена сегодня можно расценивать как пропаганду толерантности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как прикажут, так и будете расценивать. И скажут, куда-туда или сюда. Или отсюда.
Да-да, док!!!..))
Под то, шо в наше время считаеЦЦа
лишь высшей формой эгъоизма..))) -
в библейские времена можно было
подвести мощнейшую идеологъическую базу..))