А почему, стоит отпустить усики, как сразу начинают не узнавать и даже пытаться заново знакомиться, или вообще сомневаться на предмет половой принадлежности?? что ж будет, если отпустить бороду.. эх, люди, люди..

Дополнен 6 лет назад
Дяденька, у вас пмс, чё ли??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Не сразу к ТАКОЙ красоте привыкает глаз! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
И вот после этого очередного выпердыша вы удивляетесь на мою реакцию на подобное дерьмо?
Ваше Мусячество, отрасти уж тогда половой член. Чего мелочиться?
Верховный Наставник (128038)
Не обращай внимания, у Юры критические дни)
Я тебе во всем узнаю,всегда.
Наставник (55405)
так, а ну признавайся кто ты????
я не узнаю в гриме
Верховный Наставник (152714)
На востоке чуть ли не половина дам усатые
Приветствую