Ono
Наставник (67296)

Почему реклама предлагает мне помощь от Бога и начать с Ним отношения прямщас?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116442)
Они ищут дебилов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47719)
Не стоит отказывать такому предложению, а то второй раз просить не будет.)
Наставник (55782)
О, у меня тоже как-то такое что-то было. Подобная реклама.
Может, мы избранные?
Церковной инквизиции нужна хоть какая-то прибыли от населении, чтобы нажиться и разбогатеть за чужой счёт!!!!!

Верховный Наставник (179044)
Потому что эта братия точно так же, как и нынешний поганый Режим в стране - многое сулит, многое обещает верящему дурачью, но никогда этого не исполняет (и исполнять это и не желает, и попросту не в состоянии).
А отвечать за все свои обещания - они точно так же не желают, объясняя провал своих наущений - просто, якобы, неправильным их применением, ошибками самих идиот-верующих...