Полночь. Что не будет ошибкой в данный момент времени и за что потом не придется платить?

Я лично думаю, что надо идти спать, и на это у меня есть целая куча Уважительных Причин, начиная с того, что Сам Бог установил ночь Временем Покоя, и кончая тем, что утром на работу вставать. Ну а вы - вы имеете полное Право на ошибку, за которую надо будет потом платить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Детишки пошли кино посмотреть.И Бог-Любовь их убил.Потому что они грешны.
так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покушай))
застрелись