жизнь всё равно прекрасна! я люблю жизнь за то что она у меня есть! а ты как живёшь?

Я инженер атомщик. После того, как произошла авария на Черноыльской АЭС, нас всех поувольняли, инженеров, дозиметристов как я, весь персонал. А торговал я и валютой , и картинами в худ салоне, и вещами в комиссионке, и мороженным на Дерибасовской, и колбасой, и медикаментами, и книгами, и рыбой в том числе, причём весьма успешно. У моих друзей свой коптильный цех был и мы торговали с другом всяческими деликатесами рыбными, от стерляди , горбуши , сёмги и до простой селёдки. Так вот есть такое выражение, которое я привел, что обзываются как торговки рыбой на рынке. Не хочу никого обидеть, масса людей до сих пор в этом бизнесе, но на Привоз приезжайте , в Одессу и поймёте о чём я. Если там кто то переманил покупателя у соседки, то таки да, есть что послушать....А при развале СССР многие стали торговками, тут стыдного ничего нет, надо было выживать и детей поднимать. А когда надоело,2013 год майдан я уехал на Молдавскую Грэс там у меня мама жила! год назад её схоронил ! У меня два замечательных сына! И я буду жить до конца! И никто не вправе меня осуждать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
Долгой и счастливой жизни тебе, и пусть мы все доживём до того времени, когда забудутся все распри и обиды между нашими странами. Да благословен будет мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Никто, я думаю, Вас и не осуждает. Тяжелые были времена.
Мало кому в 90-е хорошо жилось.. Все выживали как могли, тут стыдиться нечего.