Гречневая каша с лаврушкой - это почему непристойно?

может, в Англии не принято - или чтоб смешнее было...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
то же отрава. Скрипаля то оказывается гречкой отравили. Англичане доказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
Гречневая каша это непристойно по определению
У гречки оказалось большой гликимический индекс..Моё сердце разбито..
Верховный Наставник (154018)
и чесноку побольше
зажрались пляди то гликимический индекс то отрава то непристойно по определению,
тьфу плять ...вас предки видимо гафном с детства кормили , наслушаются начитаются хни
всякой потом корчат из себя умникоф...нету на вас дедов которые плуги на себе тягали игречку ели, что бы откуярили вас долпаепов
ср аными трусами - мозгоф бы вбили