В одной египетской пирамиде нашли молнию..от брюк..Как она туда попала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
Ну это,короче,дело было так:Решил там какой то археолог малую нужду справить,расстегнул молнию и только начал своё злодейство,как из темноты высунулась рука мумии и схватила его за...молнию,зловеще хохоча...Вот такая вот печальная история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
А фараоны то шалунишками были однако)
Гроссмейстер (8871)
где меня только не носило
Хранитель Истины (374997)
ох уш эти ипонцы....
Верховный Наставник (174869)
Разгневанный Зевс Громовержец, когда метал свою молнию в Осириса, по ошибке запустил не ту...
Божественный Гуру (1272437)
Ыыыыыыыыыы!!!
Наставник (32447)
турыст забыл
Просветленный (837631)
Чтоб одеть презерватив, как минимум надо расстегнуть молнию)