Смотрели фильм "Семь самураев"? Если смотрели - как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Классика. Как и Великолепная семёрка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Фильм старинный, в чём-то по нынешним временам наивный, но по своему образец для человека, до конца верного данному слову и делу...
Верховный Наставник (127332)
Давно смотрел,не помню,но японский кинематограф я вообще как то не очень понимаю(как и саму Японию),как то там у них непомерная гордыня переплетается с абсолютным раболепством перед вышестоящими...не понимаю я такого.
нудная куятень
Пы сы - то случай когда тебе сцут в ухи. Афтор или сам самурай или лично пил с ними сакэ в ближайшей подворотне.

Хотя в свете современных фильмов о самураях смотрится диковато и непривычно. Но зато правдиво
Хранитель Истины (317704)
вроде видел, не запомнил
отличный фильм, как и режиссёр. Хотя в свете современных фильмов о самураях смотрится диковато и непривычно. Но зато правдиво. Ещё есть отличнейший японский фильм "После дождя" рекомендую.
Просветленный (837861)
Мне не нравятся фильмы про японские или китайские поджопники)
А слово самурай вызывает улыбку)