Добрый вечер! Скоро день рожденье у любовницы моего мужа...Вот думаю. "поздравить" ее или не стоит

пачкать руки и сети? Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422079)
Поклонница садомазохизма?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
это к малахову !
Бедная Танзиля,надо устроить коварный план по изведению любовницы,подложить под неё стриптизер заснять и мужу подарить
Хранитель Истины (306753)
Вот же проблемы у людей. Выучивают дни рожденья любовниц.
Мудрец (16781)
Если у мужа есть любовница значит и дети от него у нее есть. Вы и детей поздравлять тоже будете? Остановитесь!Мне кажется это может нанести травму неокрепшей детской психике. Лучше уж тогда к Малахову.
Верховный Наставник (182048)
А пачкать руки о мужа не противно?
Опять мужику всё прощается, типа, мужика же любая уведёт, как бычка, он не виноват))).
Смешные вы, жёны)
чё, мужик на две дырки йипёт?