Мужчины вы на стриптиз ходите ? А у вас тоже так бывает,как в этом анекдоте?+++

К солдатам на армию приезжает стриптиз—танцовщица и вечером показывает стриптиз. После сброшенного пальто — аплодисменты. После сброшенного платья огромные аплодисменты. После сброшенного лифчика изумительные аплодисменты. После сброшенных трусиков... тишина. Танцовщица так и так повернется —... тишина! Она спрашивает: — Разве я вам больше не нравлюсь? Почему прекратились аплодисменты? Кто—то из зала шепчет: — Одной рукой не поаплодируешь.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31514)
Нее.. после стриптиза сразу к любимой под юбку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
Это точно одной неудобно
Наставник (41944)
А мне танец живота нравится...хотя, блин на стриптизе не был, блин! -(((
Верховный Наставник (139012)
был один раз очень давно в каком то клубе в Таллине, красиво было