Гроссмейстер (8503)

Поздравляю всех болельщиков сборной России с новым капитаном! Пожелаем ему удачи?))

Новость об отставке Мыскиной не была первоапрельской шуткой! И теперь новым капитаном будет Игорь Андреев, сам в недавнем прошлом игрок сборной России в КД.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374997)
очень сомневаюсь, что ближайшие 10 лет в российском теннисе хоть что то улучшится с любым капитаном...
а Андреев был и игроком посредственным, не знаю, может у него талант организатора? вот только организовывать пока некого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Удачи! Хотелось бы верить, что наши пожелания ему помогут!