Смотрю я тут и думаю..тот виноват этот виноват..Путин шмутин...ЕС кпссс все ..По мою разумению..Если ты вол по жизни то и ярмо тебе на шею ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да, скифы мы! Сарматы мы!
И с детства тополя сажаем!
Наставник (90829)
Ага, поэтому твой удел подносить акынам из старшего джуза мясо варенное не поднимая глаз, если из среднего, то можно посмотреть не выше колен, ну а младший джуз, они почти как браться, хотя и тут ты должен помнить свое место )