Спортивный, симпатичный парень клеится к девушке инвалиду Вы верите в их любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131410)
Ну а почему бы нет-2.
я даже знаю,рядом живут и трое детей у них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё может быть...
Наставник (34417)
Ну а почему бы нет
Ну а если нормальный парень клеится к нормальной девахе, женятся и разводятся через пять лет. Ты веришь в их любовь?
Всё может быть... 2
Магистр (1373)

Верховный Наставник (181783)
А что тут не так? У мужиков нет различия, инвалид, не инвалид, с детьми, или или нет, да много на что они не смотрят. Часто вижу девушку, она в инвалидной коляске, какая-то болезнь ног, высохшие полностью, но выше пояса, все нормально, а какая же она красивая!