Авария навеяЛЛа ...про музыку...Русский рок...кто для тя?...быро )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308426)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131136)
киркоров и басков..
Верховный Наставник (173506)

Обожаю и эту группу, и эту песню. Такой "деревянный" звук в начале - и потом шикарное соло.

И вот эти парни. И еще многие. Да, не хватает мастерства, может, образования, но искренность и отсутствие фальши... но тексты, иногда просто разрывающие душу... В общем, у меня для ума одни, для сердца - другие.
Верховный Наставник (122527)
Из русского никто, а из советского Воскресенье и Машина Времени.
Верховный Наставник (126218)
мне, знаешь..больше русский фолк нравится))

Верховный Наставник (134411)

Верховный Наставник (146703)

Хранитель Истины (258174)
Ария с Кипеловым, КиШ, КняZZ.