Один Амнриканский политик предложил РОССИИ выбрать Эстонский путь, тогда типа США и ЕС будут дружить с нами, хм,может я чего-то не понял, но это как и лично вы хотите Эстонский путь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Несомненно хочу.
Хочу, что бы Россия выполняла все нормы международного права.

Для этого Лавров должен потрясти пробиркой и после этого Россия должна оккупировать Украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болт М40х500 им в одно место а не эсэстонский путь.
Хранитель Истины (462018)
А в 90-е какой путь они впаривали нам за окорочка Буша и спирт Рояль?!
О чём это повизгивало гайдаровское порося, дескать, рынок всё сам отрегулирует?!
Верховный Наставник (218560)
Обещать не значит жениться)))
Но и это обсуждать смешно. Они не умеют дружить, только использовать.

Так что...