Что эти люди здесь делают ? Ведь сегодня рабочий день :) Ещё говорят , европейцы трудоголики :)

Можете и страну назвать , ну и город , это не сложно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203875)
Вот украинцы и рвутся в Эвропу, ибо там лентяи, и типа им им можно ничего не делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Проблема в том, что в твоём представлении "работа" - это мослать клешнями у мартена, конвейера или на комбайне, менталитет раба.