Раз уж я сегодня взяла на себя функцию позорища этого форума, то я продолжу нести эту миссию.

У меня есть один коллега, он не выговаривает буквы.
Вместо "ч" , "ш"говорит "ф",а вместо "ж" говорит "в"
Как-то поехали мы в Гомель на конференцию, там пошли в боулинг.
Сели между заходами попить коктейли.
Он вдруг подаётся вперёд, приподнимаясь над столом, и тихо спрашивает: Вот скавы, ты меня хофеф?
я нечаянно так разоржалась, что до сих пор стыдно, когда вспоминаю.
А он говорит: Я так и жнал, что не хофеф .

Я не знаю, зачем я это рассказываю, наверное, просто вино начало действовать
Вопрос в следующем.
Что бы вы делали, если бы вы предложили человеку секс или постель, а он рассмеялся или сказал "нет"?
я только сейчас поняла, как это было обидно и надо было соглашаться тогда, чтобы не обижать человека!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
соглашаться, что бы не обижать человека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Ты мне вот это напомнила.
Привет!

Хранитель Истины (374553)
Висако ф гарах, живёт маленький, но очен гордый народ, который не выговаривает буквы "ч", "ш" и "щ"... поэтому вместо слова "очки" они говорят - Вижу... а вместо слов "солнцезащитные очки" они говорят - Х у й о в о вижу....
Наставник (32774)
да,думаю обидно очень.даже представить не хочу себя в такой ситуации
Хранитель Истины (422085)
Как-то меня пригласил на танец парень...симпатичный такой....Но я не знала, что он вместо ж говорит ш....ну и еще там по мелочи...Мне пришлось его трижды спросить, как его зовут?....При всем при этом родители умудрились назвать его Ждан...Ну...имя-то красивое...))) Вобщем, мы с ним так и не познакомились....Четвертый раз как его зовут я переспрашивать не стала...)))))
Однажды мне сосала очень стеснительная девушка. Грит первый раз брала. Все время ржала. Очень боялась, что собьет стояк. Но я ей ответил, что она может хоть обосра.ться, но я кончу. Это шутка.