Ї VIP
Верховный Наставник (224097)

Чайковский и Пушкин, Циолковский и Менделеев, наверняка с завистью взирают на своих наследников, блещущих высочайшим интеллектом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Зачем пиарите уродов и придурков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На жителей цивилизованной европейской сверхдержавы они вот так взирают

Хранитель Истины (306753)
Да тут вопросчик и ответчик друг друга стоят. Финиш у обоих с интеллектом.
Не знаю, как они взирают.
Но ты себе в "Избранном" сохранил, коллекционер....
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (498093)
Чайковский и Пушкин, Циолковский и Менделеев, наверняка охреневают от дебилизма,смотрящих Sotnik TV