Обратили внимание, что Остапенко Алена на корте достойно вести себя стала?

Не ругается, на лице приятная доброжелательная улыбка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Все когда-то взрослеют!))) И у неё, и у Кирьоса взросление налицо! И Алёна, и Ник здорово прибавили в адекватности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Пока не заметила))))))))) Улыбка у нее ехидная от природы, "приятства" лица и мимики не наблюдается))) Сильно старается быть позитивной, так реклама лучше продается)))) Присмотрюсь ближе к РГ)))) А Зверев похоже деградирует , смачно разбил ракетку в финале Майами. Никак не ожидала от него такой радости))), может я раньше просто не видела.... ))) Пусть будет больше разных эмоций, это интересней!