Вот Синие Коленки про Президентов, а я про родное, насущное --про мужа( любимого)...??(++)

пришёл он вечерком с работы с друзьями ( трезвый с трезвыми).... вы, как добрая жена , накроете поляну ( будем милосердными!!)....но они увлечённо разговаривают о рабочих моментах,благодарно пожёвывая ваш вкусный ужин...беседа их увлекает.....
ваши действия??... будете безмолвно с ними сидеть??постараетесь обратить на себя внимание??уйдёте в другую комнату?? ваши варианты..........

и конечно же всем сердечное Здравствуйте!!! Приятного дня!!!!
Девчуши!!!!! вот я так и знала........ вы все --- замечательные, чуткие жёны!!!!))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (794109)
Ой-ой-ой! Сядут они ряяядом, тихо посидят))
Я встревать буду до усё)ру)))) ну или хотябы уши греть))))
Муж это знает и ценит))))))))))) со мной же потом и обсуждать будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Доброе!!! Я б ушла)) Ну а что вертеться там, ежели мне совсем не интересно?)
Хранитель Истины (270451)
Молча рядышком посижу, не буду мешать.
Мудрец (22635)
1. у меня муж без предупреждение с друзьями не приходит
2. если друзья приходят, он с ними о работе не говорит, это табу
3. все рабочие моменты он обсуждает на работе или в кафе
Пойду в ответы конечно!)) Пусть себе сидят)
Доброго денечка)
Наставник (74251)
Я всегда найду себе занятие, пусть себе поговорят)))
Утро доброе!
Магистр (2446)
Накрою и свалю..но, как правило, меня не отпускают..просЮт с ними посидеть.))
Просветленный (644638)
рядом сяду с планшетом.если надо-поддержу разговор или чаю подогрею
уйду в другую комнату к тебе)) в ответы))) и периодически буду выглядывать: может что-нибудь нужно?
Специалист (831)
пусть сидят общаются...не буду мешать , но и если рядом посижу никто возражать не будет
Верховный Наставник (165744)
всегда ухожу .мне неинтересно сидеть и слушать всякую ...ирунду.если надо что будет ,позовут.
Советник (2577)
ну.. у меня таких проблем вообще не возникает..
если муж решил привести друзей, сотрудников домой, он предварительно звонит и спрашивает: удобно ли? очень надо.
я готовлю все к тому, чтобы муж пришел на кухню, и самостоятельно налил и разложил яства..
мое дело-встретить на пороге мужа(у нас дома заведено провожать и встречать всех домочадцев с поцелуями у двери) и поздороваться с мужчинами..
а дальше мне их разговоры-не интересны, надо будет, муж расскажет мне, что нужно и так, как нужно.. но потом.
Могу появиться на кухне лишь тогда, когда у мужчин возникли ко мне вопросы.
Впрочем, знакомые мужа знают, что я-не очень общительный человек и не заставляют меня отсиживаться на кухне, вместо того, чтобы я занималась своим любимым хобби или общалась с дочкой.
Верховный Наставник (161509)
отведу в сторонку, скажу тихо "какого хрена", накрою стол и уйду
такое бывало , правда когда то давно . накрывала поляну на кухне , она у нас большая , располагает .. а сама уходила в другую комнату и не отсвечивала . у меня там было чем заняться )
Наставник (35359)
добрый день!уйду-хоть сюда лишний раз залезу-что мне их рабочие моменты....а на себя внимание переключать-мне оно не надо)хотя если что интересное для сеюя услышу-посижу,послушаю)))
Верховный Наставник (105284)
если по работе придут коллеги и будут общаться на какие-то рабочие темы, то уйду
а если это наши общие друзья, то мы всегда все вместе сидим и разговариваем на общие для всех темы)
Накрою. И уйду. Потому как они только сначала трезвые. пусть своими пьяными бреднями друг другу по ушам ездят
Верховный Наставник (240280)
накрою поляну и уйду....НО если этот приход был для меня не внезапным....предупрежден - значит вооружен))
Наставник (97797)
У моего мужа есть друзья?! да еще он вдруг нарушил все свои принципы и привел их домой?! Да я кажному подушечку под спинку, грелку в ноги, лишь бы не ушли )
Советник (3564)
ну уж разговорами займу, а вот поляну не обещаю ))