Я уже запутался! Сколько в подвалах НацБанка Украины лежит западных обещаний на данный момент?

Шоломц ОПС! Да не иссякнут американские сухпайки на вашем столе, уважаемые!:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29277)
Да что мне обещанные - у меня там мои лежат в привате...а он вроде как валится((((
....уже третий раз на те же грабли - дура!!!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
печеньки Нуланд - весь золотой запас Украины
Верховный Наставник (110919)
Дошли до 35 млрд.$ Кто пообещает больше? ;-))))))))
Хранитель Истины (298320)
Печеньки есть.. Сосачек ишо навезут...и будут они сосать))))))))))))
Специалист (864)
А хоть одно выполнили то хоть? чего-то не слышала я ни чего про это....
Верховный Наставник (125726)
Обещают подвести свежих пахнущих евроароматами после референдума в Донецке и Луганске.
Наставник (50482)
как ни странно,Украина до сих пор на что-то живет. или вы ждете,что перед вами кто-то будет отчитываться,сколько они денег дали?
Верховный Наставник (146022)
Чупа-чупс ,чтобы пососать.