женская логика беспощадна... Вот у тебя какие будут аргументы? да и будут ли они вообще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Всё очень логично и правильно. Я бы еще разъяснила, что это за ружьё такое за 200 тысяч, не иначе негодяй такую сумму озвучил, чтобы новую шубу даме не покупать, потому что за такие деньги подержанный танк можно купить, не то, что ружьё. В общем разъяснить ненадлежащего и наказать как положено, за попытку заныкать денежку купит к шубе еще и новый автомобиль в цвет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151096)
Тетерев то в чем провинился??? С таким ружьем надо в Кению ехать... на козлов охотиться)))
Хранитель Истины (286647)
Какие аргументы? Я полностью согласна а автором данного опуса ))
У меня несколько друзей имеют ружья.
Иногда .. по бутылкам стреляют))))))))))

Берёшь Буську и за глухарями...

Ружьё нужно, когда оно нужно.
У меня, пацана, в Якутии была "Белка" и гладкоствол 12 колибра...
И "Казанка" с "Вихрём"...
А здесь....
Хватит и пневматики с бумажными мишенями.
И лодки резиновой))))))))
Наставник (97259)
Поправка...
" За твоё дупло "...
Хранитель Истины (258190)
Всё верно, исключительно логично. Кто-то не согласен?
Хранитель Истины (306170)
Я не знаю чье это высказывание - может и женщина придумала - понты дороже денег!
Хранитель Истины (498093)
Не,ну за 200 тыщ за ружьё,надо,однозначно,пожирнее жертву выбирать.New York Magazine разместил на обложке нового номера хорошую дичь для охоты:

А Тетерев кем работает?