теперь для зрителей кинотеатров перед просмотром фильма, будут показывать ролик о том, как действовать во время чрезвычайных ситуаций... вы ЗА или ПРОТИВ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
против.
и так уже детей напугали и взрослых тоже!
не ролики надо показывать, а нормально здания строить и обеспечивать противопожарную безопасность народу.
ЧТО мне от описанного шарфика, простите, если где-нибудь взрыв или сильное возгорание ??
человек пришёл в кино за удовольствием, а не за смертью.
не пойду в ближайшее время - не смогу нормально смотреть фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
За
Только двери пусть не запрут
Наставник (97415)
Главное, чтобы зал во время сеанса не закрыли!!!
И пусть показывают!
Василий, вечера волшебного.
Хранитель Истины (313386)
У нас закрыли кинотеатр "Тирасполь".. не прошёл проверку
по большому счёту я не против)
Хранитель Истины (268873)
Можно подумать, кто то смотреть будет внимательно... Это как стюардесса про спасательный жилет и куда ползти к выходам...
Верховный Наставник (238533)
за!
как показывает практика, в основной массе люди себя ведут не так как им советуют
к сожалению, паника заглушает разум
лучше сделать так, чтобы такое больше не повторилось
чтобы люди могли безбоязненно ходить и развлекаться, а не думать, что с ними может случиться что-то страшное
Полностью согласна с Аллой
Привет )
Верховный Наставник (165085)
Пусть сначала сотрудники кинотеатра этот ролик посмотрят! Выучат наизусть! И сдадут экзамен независимой комиссии!
А уж потом за зрителей берутся!
У нас когда ж опа случается и горе,начинается показуха и мышиная возня! Допускать не надо было такой трагедии,чо уж щас жо пу рвать с ЦУ.
Верховный Наставник (154052)
Правильные советы часто оказываются вредными.
Бегите к пожарному выходу! А он на деле закрыт.
Закройте двери, заткните щели и ждите спасателей. Ну да... ждите....
Я тут в ближайшем ТЦ пыталась лестницу найти. Хоть одну. не нашла. Узкий эскалатор и лифты. И все.