Мне вчера сказали, что Женщине муж по жизни не надо, если уже былО и дети есть)++

Надо молодой любовник и свобода)
Реально так?) Муж для женщины - рудимент?)

А Жена, по-вашему, полезный в доме предмет?)
Какой от нее толк?)
Друг попросил узнать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
посмотрела Профессор Марстон и чудо женщины и даже не знаю что тебе и ответить на это)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю какой женщине муж по жизни не надо,мне НАДО!!!!И никто меня в обратном не переубедит!!!!
Верховный Наставник (240070)
Если уже был, то такого какой был уже не надо! Но надеяться на лучшее никто не запрещает. И даже если женщина и говорит, что ей больше не надо...если вдруг повезёт и встретиться нормальный, то она пойдёт!)))))))
А жена для чего.....хм....стирать, убирать, готовить, ублажать...походу для этого.
Верховный Наставник (153484)
пока дополнения не прочла думала тебе мама моя сказала когда то
Мне надо...
Верховный Наставник (242394)
и даже любовник не нужОн)
Приветствую)
Верховный Наставник (232907)
ой..знаешь, тут вот с пятницы мы так на его дне рожденье погуляли..млять)))что видеть я больше этих молодых любовников со старыми дырами не могу.И свободы мне тоже не надо. Поглядела я на всю свою компанию старую..и подумала. Нах, Наташа. Все стали старые и еще и ипанутые, поэтому сиди ка ты дома))))

салют Макс)))
Верховный Наставник (170335)
А мне намедни СКазали - а у меня любовник в коробочке лежит, пить, есть, носки стирать не просит, пульт от телевизора не отбирает.
На кой мне мужья/любовники?

И, знаешь, когда ты уже бапка за 35... я что-то согласилась...
Маме было 45, когда она стала вдовой. Ну поигралась она ещё немного. И то, сказала - только не замуж! И вот ей сейчас 67 исполнилось. Довольная жизнью женщина. Не унывает (как некоторые🌕))
Хранитель Истины (271871)
Почему именно молодой, мне можж постарше нравятся )
А вообще... что я знаю о жизни Ни одного законного мужа не было,
и как то и не тянет в оковы рабства брака )