Скууучно мне!!!! На улице дождик моросит. А дома сидеть скучно! Во проблема, да? Лежи на диване+

да книжку читай - так нет! Хочется на улицу, поработать -попилить -построгать-поколоть....вывод: Хронический Трудоголизм.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16781)
А разве для того чтобы попилить -построгать надо обязательно выходить работать на улицу? Если вы такой умелец, то почему до сих пор не построили на своих 10 сотках столярную и слесарную мастерскую? А так же гараж, зимнюю теплицу с печным отоплением, погреб для выращивания грибов. Или вместо того чтобы работать вам в соцсетях все время проводить гораздо приятнее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
А представьте вы бы сейчас в городской квартире жили . Вообще никуда не выйти ни попилить ни поколоть .
Наставник (72624)
ах ..как я люблю работать..
Потерпи: придёт к власти Грудинин...

Клубника мокрой погоды не любит))))))))))
Есть у нас в офисе такие трудоголики, как ты, Александр!

Но я не такой!

чё у тя навеса нет? или сарая? верстак в сарае или на веранде - классика.