Смотрите кремляди,внимательно смотрите в зеркало,вы не люди-упыри!

Про ультиматум не забудьте мой,сегодня срок истекает,а завтра я вас буду душить как предателей и виновных в пособничестве инопланетной мерзости имя которой Гнусы.Расскажите всем откуда вы ,откуда люди и кто такие Гнусы.
Вам не выжить тут клянусь Кровью Матери Волчицы и Кровью Древних.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167687)
Да твои ультиматумы - либо мультики,либо маты.
))

Матюгальник не сломай себе!
Не чем будет МЧС вызывать...