Что ж многие говорящие, что психи томских ответов сдулись и лента стоит и тишина--сами сидят на майле? А не начать ли товарищи с самих себя, м?!)...

да какая ж лента психологии Томских будет двигаться если вы половину сидите там?!!

...еще и рекламируете мыло...
ню--ню...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137819)
Начни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59212)
Я по трезвяку ниче спрашивать не буду.
Хранитель Истины (274100)
Начинаю: бодрого лёгкого понедельника, Сказка!)))
Если это вопрос мне, как я понимаю, то я и там уже редко задаю
Потому что многие гадкие вещи становятся нормой, как мы видим
Я только тут) За себя ответила, есть время спрашиваю и отвечаю)
Верховный Наставник (167687)
Да кроме вас,по-моему,о ленте тут ваще никто не беспокоится.
)

Какие-то... бытовушные у вас проблемы...
Верховный Наставник (224571)
Та давно уж не скулю..)
приду, закину пару своих мыслей.
кому надо и интересно - заглянут и оставят след)
а на мэйле давно уже просто стебусь..))) в ЗЛО)
Наставник (72925)
Да!
Действительно,что это такое!
Все быстренько собрались и родили по вопросу и ответу....Ладно я-я на работе,мне не кошерно,а вам как не стыдно!
Здрасти,однако!
Мудрец (16399)
А чего это сразу я?) Сидю, не курю, и вообще никого не трогаю...
Даже молчу, и всё равно всё не так))
Привет, Светлая)