Вот лежу Йа и думаю... Пачиму када мужыг выходит из дому - амириканко гаварит - Бай!, францужынка - Адью!, а русская - Аты куда? А зачем?? С телками небось дагаварился??? А ну, пакажы тилифон!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670497)
Эта настаясчая любоффь. Валнуица, пирижываит, куда пашол, в чом пашол, дайдет ли, вирнеца ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Доверяй, но проверяй)))
Привеет, Царь!
Наставник (99130)
наша проверит и отпустит, а те, каг толька мужык шмыг за порог - любовника к сибе ташшуть!
дарова, Царь! чешу за ушком!!!
Просветленный (722191)
нену йап сказала: кавыляй патихоничку))))))
Хранитель Истины (350704)
Ну, не могут ихние бабы поговорить толком...
Наставник (61831)
Ты ж понимаешь, Лёвушка, только нашей бабе плевать как у тебя надета тюбитейка!
Просветленный (631864)
Мы заботливые... хотим знать...
откуда забирать... если что...

Приветик, ЛеФ !